Jump to content
Actualizaciones en Minecraft Read more... ×

KevinKinGamer

Miembros
  • Content Count

    169
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    13

KevinKinGamer last won the day on May 28 2016

KevinKinGamer had the most liked content!

Community Reputation

333 Excelente

About KevinKinGamer

  • Rank
    Miembro Avanzado
  • Birthday 03/11/2001

Información

  • Genero
    Male

Recent Profile Visitors

34,028 profile views

Single Status Update

See all updates by KevinKinGamer

  1. Hola KevinKinGamer  Vengo aki a hacer mi post para postular a rango [Helper]

    Nombre real (sin apellidos): Kiara
    *Nickname: Raffie101 
    *Tiempo de jugar en comugamers: desde 10 am hasta 3 pm <3 
    *Edad: 15 años
    *Skype: Doge7u7
    *Nacionalidad: Peru
    *Idiomas que dominas: Español e ingles
     Gracias por su atencion!
    espero que  me acepten :D

    1. Show previous comments  1 more
    2. Raffie101

      Raffie101

      Me puede mandar el link porfavor ? esq no la encuentro 

    3. KevinKinGamer

      KevinKinGamer

      Antes de nada decirte que si te postulas ahora mismo serás rechazada debido a que no cumples con los requisitos.

      http://www.comugamers.com/forums/forum/271-postulaciones-a-helper-azul/

      Porfavor léelos detenidamente y postúlate cuando los cumplas todos y estés en condiciones de ser aceptada.

      Saludos.

    4. Raffie101

      Raffie101

      Ahya tendre cuidado :) y tbn espero que me acepten

       

      igualmente saludos KevinKinGamer!

×